1С:ЖКХ. Специализируемся на внедрении и обслуживании программ 1С в сфере ЖКХ


01.08.2020 Мы поможем вам найти решение, которое будет максимально отвечать типовым задачам различных организаций сферы ЖКХ. На данный момент одной из важных сторон организации деятельности предприятия является автоматизация процессов, особенно это касается предприятий со сложноструктурированным учетом таких, как жилищно-коммунальные хозяйства (ЖКХ) и товарищества собственников жилья (ТСЖ). Данные программные решения 1С ЖКХ помогут:
-принимать управленческие решения на основе достоверной информации, анализировать экономическую деятельность компании и контролировать движение финансовых средств, улучшить имидж компании в глазах жильцов и госорганов.
-вести полноценный бухгалтерский и налоговый учет, автоматизировать формирование регламентированной отчетности.
-формировать экономически обоснованные тарифы, контролировать ситуацию с движением денежных средств благодаря прозрачным расчетам и учету, своевременно выявлять причины перерасходов.
-учитывать абонентов по различным услугам, вести расчеты услуг ЖКХ в соответствии с требованиями действующего законодательства (Постановления Правительства РФ №№ 354, 344 и другие), сократить время на проведение сложных расчетов, вести качественный паспортный учет, обмениваться данными с ГИС ЖКХ.
-повысить собираемость денежных средств с населения и уменьшить сумму задолженности предприятия, в том числе и перед поставщиками ресурсов.



Все новости

Наши клиенты

Компания ITS (Ай-Ти-Эс Альфа) и ООО "Фирма Юникс" занимаются автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С», а также разработкой собственных программ на платформе «1С: Предприятие 8».

Компании являются официальным партнером фирмы «1С» в Благовещенске.

Оказываемые услуги: помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов (1С, антивирусы, программное обеспечение Microsoft и др.), доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение работе в 1С.